Новое: топ

Опубликовано: 3.9.2017
куда поехать отдыхать на море в декабре 2019 года без визы за границу недорого: топ

Виза для посещения островов не требуется. Пребывание без нее возможно в течение месяца.

Таблица 1. Средняя температура и цены в безвизовых странах

К выбору места для отдыха на пляже нужно отнестись внимательно. Лучше всего — в Гоа. Но отдыхать в декабре на солнце здесь нужно осторожно, обгореть можно очень быстро.

Основные достопримечательности столицы страны Шри-Джаяварденепура-Котте:

Виза в ОАЭ оформляется по прилете в аэропорт Эмиратов сроком на месяц.

Как можно развлечься?

Помимо пляжного отдыха, можно посетить:

В Мексике очень много мест, которые стоит посетить:

Декабрь — это начало лучшего времени для пляжного отдыха. Часто эти острова выбирают молодожены, чтобы провести медовый месяц.

Смотрите видео: Отдых в Египте зимой.

Как можно развлечься?

Смотрите видео: Отдых в Шри-Ланке зимой.

Это время года не подходит для отдыха на пляже. Вечером резко холодает, а днем дуют сильные ветры. Купаться в море можно только до 16 часов. Но для тех, кто любит экскурсии, это подходящее время.

Смотрите видео: Климат в Арабских Эмиратах.

водыНеобходимость

Для отдыха на пляже лучше ехать во второй половине декабря, чтобы было не так дождливо. Здесь отлично можно загореть, заняться дайвингом и другими водными развлечениями. Если планируется отдых с ребенком, то лучше ехать в залив Бока-Чика.

Если отдых проходит с детьми, то можно посетить Самуи или Хуа-Хин. Здесь есть детские образовательные учреждения и больницы. Развлечься можно с ребятишками или самостоятельно, посетив такие места:

Если планируете длительную поездку, то на сайте можно узнать, как оформить визу во Вьетнам.

Как можно развлечься?

Для тех, кто любит в середине зимы на неделю побывать в теплых краях, безвизовых вариантов достаточно много, некоторые из них по деньгам выглядят очень даже привлекательно. В любом случае выбор есть.

В числе безвизовых стран, если пребывать в стране планируется до месяца.

Для въезда в страну нужно оформить визу онлайн.

А также можно принять участие в прогулке на слонах.

Купаться в море и загорать здесь можно круглый год, потому что море теплое. Для занятий дайвингом идеальные условия. На острове больше 20 школ, в которых можно научиться нырять с аквалангом.

Можно заняться спортом:

Выбирая место, где отдохнуть, лучше остановиться в южной части страны. На севере в это время года холодно, а в центре идут дожди. Наиболее часто выбирают такие регионы:

Для поездки на острова нужна испанская виза, в состав которой они входят. Это единственное место из европейских стран, где можно в это время искупаться и позагорать на море.

Как можно развлечься?

Визу можно оформить с помощью интернета.

Один из самых чистых пляжей мира находится именно здесь, это Варадеро. Во время пребывания на острове можно искупаться в Карибском море, Атлантическом океане и Мексиканском заливе.

Канары иногда называют землей вечной весны. Пляжный отдых здесь возможен круглый год. Сезона дождей не бывает. Самые популярные острова для отдыха на пляже:

Для въезда в страну на отдых оформляется онлайн-виза.

На экскурсии можно съездить в такие места:

Познавательное видео. Актуальные цены в Южном Гоа. Сколько денег взять с собой.

При въезде в страну гражданин РФ обязан заполнить специальную карту туриста (стоит 10 долларов или евро), которая дает ему право находиться в Доминикане без визы два месяца.

Во время празднования Рождества проводятся карнавалы и другие интересные праздничные мероприятия.

визыСредняя стоимость тура на двоих (неделя, р.)Индия, Гоа3128электронная виза в Индию оформляется за 2-4 дняот 36 тыс.Таиланд3026не требуетсяот 50 тыс.Сейшельские острова3128не требуетсяот 137 тыс.Шри-Ланка3228Электронная виза ETA на Шри-Ланку оформляется за 48 часовот 79 тыс.Вьетнам3027не требуетсяот 75 тыс.Доминикана2828не требуетсяот 110 тыс.Мексика3225–27онлайн-виза в Мексику оформляется за суткиот 101 тыс.Мальдивы2927не требуетсяот 115 тыс.ОАЭ2724не требуетсяот 40 тыс.Египет2524не требуетсяот 92 тыс.Куба2827не требуетсяот 105 тыс. Вернуться к оглавлению1 Египет1.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены2 Таиланд2.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены3 Вьетнам3.1 Погодные условия для отдыха у моря во Вьетнаме, цены4 Доминикана4.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены в Доминикане5 ОАЭ5.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены6 Куба6.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены на Кубе7 Индия, Гоа7.1 Погодные условия для отдыха на Гоа, цены8 Шри-Ланка8.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены9 Мексика9.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены в Мексике10 Сейшельские острова10.1 Погодные условия для отдыха на Сейшельских островах, цены11 Мальдивы11.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены12 Канарские острова12.1 Погодные условия для отдыха у моря, цены Египет

Разрешение на въезд можно получить прямо в аэропорту за 15 долларов. Если полет совершается в Шарм-эль-Шейх и выезд за пределы Синая не планируется, то за визу плату не берут.

Средиземноморские страны в это время совершенно не подходят для отдыха на пляже, но есть множество других вариантов в Азии и Америке (Таблица 1).

Виза для въезда не требуется.

Этот месяц подходит для тех, кто любит загорать, но море зимой прохладное. Лишь на территории отелей можно наслаждаться плаваньем в бассейнах. Для того чтобы расслабиться под солнцем, стоит ехать в такие места:

Как можно развлечься?

Декабрь очень подходит для отдыха на пляже. С этой целью лучше ехать в район Акапулько. Любители серфинга предпочитают посещать Канкун. 

Как можно развлечься?

Из достопримечательностей и интересных мест можно посетить:

Для туристического путешествия сроком до двух недель виза не нужна.

Первая декада декабря на Мальдивах очень сухая, со второй — начинается мула: усиливается ветер, появляются грозовые тучи и поднимаются волны. С 23 декабря наступает период штормов — фрухтала.

В декабре ради пляжа лучше ехать на юго-западный берег Шри-Ланки. В это время на острове высокий сезон, поэтому цены немного кусаются. Но условия на побережье в это время идеальные.

Сезон дождей заканчивается, но зонтик на всякий случай лучше захватить. Вечера бывают прохладными. Влажность существенно снижается.

Как можно развлечься?

Гражданам РФ оформлять разрешение для посещения страны не нужно. Подробнее о правилах въезда в Тайланд можно узнать на сайте.

Если время отпуска известно заранее, то можно заняться оформлением визы. А когда возможность отдохнуть возникла неожиданно, нужно узнать, куда и как можно поехать на море в декабре без визы.

Основные достопримечательности Мальдив:

Во время отдыха можно провести время следующим образом:

Смотрите видео: Отдых во Вьетнаме. Цены, развлечения, пляжи.

Как можно развлечься?

Как можно развлечься?

Как можно развлечься?

Как можно развлечься?

Если отдых планируется с детьми, то нужно учитывать, что здесь часто бывают волны и с ребенком лучше плавать в бассейне. С ребятишками предпочтительно ехать в Бентоту, Унаватуну или Хиккадуву.

Декабрь — время низкого сезона, потому что это период ветров и дождей. Не самое подходящее время для отдыха на пляже, но для любителей серфинга — это отличный период. Для этой цели лучше ехать на юго-восток, на остров Маэ.

Центр страны отлично подходит для оздоровления: здесь множество центров, связанных с восстановлением организма. С детьми лучше ехать на Фукуок.

Дождливый сезон в декабре заканчивается, вода отлично прогревается, но вечером может быть прохладно. Выбирать конкретный курорт для пляжного отдыха в декабре нужно с учетом погоды в разных частях страны:

Как можно развлечься?

Летали зимой в Египет, Таиланд и Индию, а если говорить про декабрь, то тур лучше смотреть за пару месяцев, в последнее время многие улетают в южные страны на зимовку, поэтому ближе к дате стоимость подскакивает очень сильно, даже если бронировать отели и билеты самостоятельно. Но на самом деле, конечно, очень здорово, что из холода и снега можно в течение дня добраться до тёплого моря.

Источник: http://www.frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться