Альфабанк страховка для выезда за границу в 2019 году, самое читаемое

Опубликовано: 28.11.2019
альфабанк страховка для выезда за границу в 2019 году

Обязательным документом для осуществления путешествия в другую страну является полис медицинского страхования. Оформить его можно еще на родине в процессе подготовки полного пакета бумаг для консульства. Альфабанк страховку для выезда за границу предлагает оформить в режиме онлайн.

Далее следует просто нажать на кнопку «Рассчитать стоимость» и получить результат.

Стоимость такого документа также зависит от разных критериев:

Сумма страховки обычно указывается в долларах или евро и имеет диапазон от 5 до 100 тысяч условных единиц.

Далее система предложит вам ввести все необходимые данные:

Для многих стран полис является обязательным, потому получить визу без него будет просто невозможно.

Данный вид документа предполагает, что выезжающий уже покрыл расходы на обеспечение медицинского обслуживания в случае необходимости возникновения следующих ситуаций:

Банк подтверждает, что такой вариант полиса является полным аналогом обычного бумажного варианта, который вы оформляете в офисе. Кроме того, он признается всеми странами, в том числе шенгенскими. Такой способ получения страхового бланка, безусловно, сильно экономит время клиента.

Действие такого полиса, как правило, распространяется на все государства Европы, СНГ и другие страны мира. Исключение составляют лишь те страны, которые находятся в рамках санкций ООН: Иран, Ирак, Афганистан, Либерия, Ливан, Конго, Судан, КНДР, Сомали, Сьерра-Леоне и другие территории, на которых проходят боевые действия.

Вам будут предложены несколько страховых пакетов, сравнить параметры которых будет очень легко, воспользовавшись предложенными интерфейсом функциями. Завершающий этап – подтверждение выбора варианта страховки, после чего система предложит выбрать удобный способ оплаты и заполнить бланк данными для отправки полиса по email.

Оформить страховой полис теперь можно, и с помощью сервиса «Альфа-Клик» сделать это можно в течение 5 минут. При этом клиентам предоставляется возможность самостоятельно задать нужные параметры будущего полиса, учитывая все свои пожелания.

Алгоритм действий:

Для того чтобы понимать, какая сумма понадобится для оформления полиса, можно воспользоваться специальным сервисом Альфабанка и просчитать ее в режиме онлайн. Для этого необходимо зайти на сайт www.alfastrah.ru, выбрать раздел «Путешествия» и перейти на страницу «Страхование выезжающих за рубеж».

Выбрать нужную сумму клиент может самостоятельно.

Источник: http://www.frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться